Прекрасное место для семейного отдыха!Отдыхали с 24 августа по 2 сентября.В номере есть всё необходимое,на первом этаже есть общая кухня,где можно приготовить еду(кухня работает с 8 до 22ч).После 22 ч. на территории тишина,что не может не радовать.Отличное месторасположение!В 5 шагах КБ,где можно купить продукты,туалетную бумагу,воду и другие необходимые вещи.Выходишь с территории-и сразу обилие кафешек на любой вкус.До моря 5 минут,есть отдельный выход, чтобы сократить.Перебоев с водой и электричеством не было,напор великолепный!На территории очень красиво,уютно.Смена полотенец и влажная уборка каждые 3 дня.Приедем еще! Процветания и успехов Вам!♥️